Ocean Blvd Condo #228900

Pompano Beach Amphitheater está a 20 minutos a pie de la propiedad.

La Ocean Blvd Condo #228900 también está ubicada a 7 km de Casino y circuito de la Isla de Capri. El centro de la ciudad está a 4 km lejos. Los huéspedes pueden disfrutar de cocina americana en el McDonald's que se encuentra a 650 metros del alojamiento.

La Ocean Blvd Condo #228900 ofrece las habitaciones con climatización, TV de pago, TV con canales por satélite, una caja fuerte personal y una zona de estar. Las comodidades de los baños incluyen un secador de pelo y albornoces.

Esta propiedad ofrece un microondas, un lavavajillas, una cafetera/tetera, una nevera y una tostadora para sus huéspedes. A 20 km del aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood. Hay una piscina exterior, una pista de tenis y un campo de golf. Para los niños se disponen de una zona de juegos y videojuegos.

Reservar Ocean Blvd Condo #228900 Pompano Beach

General information

Contact information

Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Ocean Blvd Condo #228900 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ocean Blvd Condo #228900 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ocean Blvd Condo #228900 , visita la página web del hotel

Ocean Blvd Condo #228900 Ubicación

 Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Ocean Blvd Condo #228900 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Videojuegos

Servicios de Ocean Blvd Condo #228900

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD
  • Videojuegos

Ofertas de Ocean Blvd Condo #228900

Habitaciones